За год береза выросла на 47 см, а ель на 40 см. На сколько сантиметров выросла выше ели?

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 09:01
    0
    1) 47-40=7 (см) - выросла берёза.

    Ответ: Берёза выросла на 7 см выше чем ель.
  2. 10 августа, 11:12
    0
    47-40=7 см

    Ответ: береза выросла выше ели на 7 см.