Помогите!

Солдаты за 20 дней должны были проложить 1600 локтей дороги. Они закончили работу на 4 дня раньше. На сколько больше локтей прокладывали солдаты ежедневно по сравнению с первоначальным заданием?

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 09:35
    0
    1) 1600:20=80 (день

    должны п

    ройти за один день

    2) 80•4=320 (дн) проходили за день

    3) 320-80=240
  2. 6 июля, 11:19
    0
    1) 20-4=16 (дней)

    2) 1600:16=100 (локтей)

    Ответ: на 100 больше локтей