Упростите выражение 13-7 у+2 и найдите его значение при у = 7

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 05:22
    0
    13+2-7y

    y=7, то 13+2-7*7=13+2-49=15-49=-34
  2. 15 января, 05:37
    0
    13-7y+2 = 11-7y = 11-7*7 = 11-49 = - 38

    Думаю, что так.