Решить примеры

(3-2 1/16) * 3 3/11-16*2 1/4*1/6=

1 3/4*12*4/7*1/2*30=

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 08:18
    0
    3-2=1

    1-1/16=9/16

    9/16*3=27/16=1 11/16