Математика 3 класс задача номер 6 на 4 одинаковых платья пошло 16 м ситца сколько таких платьев получится из 20 метров ситца и 40 м

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 06:45
    0
    16:4=4 м на 1 платье

    20:4=5 платьев

    40:4=10 платьев
  2. 30 июля, 07:35
    0
    1) 16:4=4 (м) на 1 платье

    2) 20:4=5 (пл)

    3) 40:4=10 (пл)