Рита купила ручку за 7 руб. и книгу за 25 руб. у неё осталось 22 руб. Сколько денег было у Риты

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 20:09
    0
    22+25+7=54 (р)

    Ответ: 54 рубля было у Риты
  2. 6 августа, 21:57
    0
    7+25+22=54 (руб.)

    Ответ: У Риты было 54 рубля.