Рита купила ручку за 7 рублей и книгу за 25 рублей. У неё осталось 22 22 рубля. Сколько денег было у Риты?

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 12:27
    0
    1) 7+25=32 (руб) - ручка и книга

    2) 32+22=54 (руб) - было

    ответ: 54 рубля было у Риты