Упростите выражение. Определите коэффициент - 15c*4 * (-3d)

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 10:46
    0
    - 15 с*4 (- 3 d) = - 60c * (- 3d) = 60c*3d=180cd

    Ответ: 180cd
  2. 20 февраля, 11:43
    0
    - 15 с * 4 * (- 3d) = 180cd, где 180 - коэффициент.