Упростите выражения. Определите коэффициент:

1. - 2 а * (-7) * (-5b)

2.-15c*4 * (-3d)

3.7m * (-8) * 5n

4.-5a * (-9) * (-4b)

5. 5m * (-6) * (-20n)

6.125m*7 * (-8n)

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 01:55
    0
    1. - 2 а * (-7) * (-5b) = - 70ab (к.-70)

    2.-15c*4 * (-3d) = 180cd (к. 180)

    3.7m * (-8) * 5n = - 280mn (к.-280)

    4.-5a * (-9) * (-4b) = - 180ab (к.-180)

    5. 5m * (-6) * (-20n) = 600mn (к. 600)

    6.125m*7 * (-8n) = - 7000mn (к.-7000)