Упростите выражения:

1) - 2 а * (-7) * (-5b)

2) - 5 а * (-9) * (-4b)

3) - 15 с*4 * (-3d)

4) 7m * (-8) * 5n

5) 5m * (-6) * (-20n)

6) 125m*7 * (-8n)

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 11:54
    0
    1) - 2 а * (-7) * (-5b) = - 70 аb

    2) - 5 а * (-9) * (-4b) = - 180ab

    3) - 15 с*4 * (-3d) = 180cd

    4) 7m * (-8) * 5n=-280mn

    5) 5m * (-6) * (-20n) = 600mn

    6) 125m*7 * (-8n) = - 7000mn
  2. 23 января, 13:06
    0
    1) - 70ab

    2) - 180ab

    3) 180cd

    4) - 280mn

    5) 600mn

    6) - 7000mn