Решите пример 52998: (37+29) =

и 10260:36+164=

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 00:58
    0
    52998: (37+29) = 803

    1) 37+29=66

    2) 52998:66=803

    10260:36+164=

    1) 10260:36=285

    2) 285+164=449

    (Можно столбиком)