Числа a, b, c и d таковы, что a+b = c+d ≠ 0, ac=bd. Докажите, что a+c=b+d

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 02:20
    0
    При основание a+b=c+d=0 в случае ac=ab bd=ac исходя из этого a+c=b+d подумай))