Помогитемрешишь премеры Применяя распределительное свойство умножения, упростите выражение: 32 (х+8) - 91 25 (4-у) - 76 46 (х-3) + 14 х

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 18:57
    0
    32 (х+8) - 91=32 х+32*8-91=32 х+165

    25 (4-у) - 76=100-25 у-76=24-25 у

    46 (х-3) + 14 х=46 х-3*46+14 х=60 х-138