Найдите корень уравнения:

2x+4=6

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 03:07
    0
    Корень 1, так как 2*1+4=6
  2. 4 июля, 04:14
    0
    2 х+4=6

    2 х=6-4

    2 х=2

    х=1

    ответ 1