X+10=80, 26-x=13, x-12=40 как решить правельно

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 22:19
    0
    1) x+10=80

    x=80-10

    x=70

    Ответ: х=70

    26-х=13

    х=26-13

    х=13

    Ответ: х=13

    х-12=40

    х=40+12

    х=52

    Ответ: х=52

    Все правильно списывай)
  2. 8 апреля, 01:05
    0
    1) х=80-10

    х=70

    2) х=26-13

    х=13

    3) х=40+12

    х=53