Вычти дроби 17/24-2/8 = запиши несократимую дробь

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 00:39
    0
    17/24-2/8 (умножаем вторую дробь на 3, чтобы привести к общему знаменателю) = 17/24-6/24=11/24
  2. 4 мая, 03:13
    0
    17/24-2/8=17/24-8/24=9/24 = 3/8