Помогите решить 625 - х + (478+85) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 03:50
    0
    =625-x+563=1188-x вот и ответы
  2. 1 августа, 04:12
    0
    625-х+478+85

    -х=-625-478-85

    -х=-1188

    х=1188

    Ответ: 1188

    Возможно так, потому что я не совсем поняла задание. Если это уравнение, то не надо равно ставить.