Кусок проволки имеющий длину 80 см согнули так что получился квадрат.

Чему равна площадь этого квадрата?

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 16:34
    0
    80:4=20 (см) длина стороны квадрата

    S=a*a

    20*20=400 (см2) площадь квадрата

    Ответ 400 см2 площадь квадрата