Помогите с примером 3/4:1 7/8=

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 16:04
    0
    3/4:1 7/8=3/4*8/15=2/3
  2. 19 мая, 17:16
    0
    Вот что получилось (это дробь) - 6/17