77R-69R-217=5 417

465+53x-46x = 3 139

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 16:44
    0
    77r-69r-217=5417

    8r=5200

    r=5200:8

    r=650
  2. 19 мая, 17:11
    0
    8R-217=5417

    8R=5634;

    465+7x=3139

    7x=3604