Решить уравнение 176+у=200+39

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 11:45
    0
    176+у=239

    у=239-176

    у=63

    176+63=239

    239=239
  2. 27 марта, 13:41
    0
    200+39=239

    239-176=63

    y=63