Клумбы прчмоугольной формы решили огородить. Сколько метров изгороди придётся изготовить, если длина клумбы 4 м, а ширина 10 м?

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 12:06
    0
    P = (а+б) * 2 P = (4+10) * 2=28 (м)

    Ответ: 28 метров
  2. 10 декабря, 12:08
    0
    P = (а+б) * 2 P = (4+10) * 2=28 (м)

    Ответ: 28 метров