Начерти прямоугольник, стороны которого 8 см и 5 см. Найди сумму длин его сторон

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 14:03
    0
    P=8+8+5+5=26 см

    Ответ:P=26 см
  2. 6 октября, 15:00
    0
    Сумма длин всех сторон - периметр

    Р = (8+5) * 2=26 (см)

    Ответ: сумма длин всех сторон - 26 см