За рабочий день строительства высота здания увеличилась с 24 до 27 м. На сколько процентов высота здания увеличилась

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:24
    0
    27*100:24=270/24 если сократить 114 целых 1/2 переворачиваем в десятичную дробь 114,5 теперь отнимаем 100 114,5-100=14,5