Х - 9 целых 3/7 = 5 целых 8/21

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 00:55
    0
    Ну вообще получается вот так
  2. 16 ноября, 01:46
    0
    Х - 9 целых 3/7 = 5 целых 8/21

    х = 5 целых 8/21 + 9 целых 3/7

    х = 113/21 + 66/7

    х = 113/21 + 198/21

    х = 331/21

    х = 15 целых 16/21