Найди значения выражения (3*а-4) : 2 при а, равном 60,180,290.

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 07:15
    0
    (3*60-4) : 2=88

    (3*180-4) : 2=268

    (3*290-4) : 2=433