Найти значения выражения (3*а-4) / 2 при а, равном 60,180,290.

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 21:34
    0
    (3*60-4) / 2=88

    (3*180-4) / 2=268

    (3*290-4) / 2=433