Помогите решить уравнение x-400=275+25

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 04:21
    0
    X-400=275+25

    x=275+25+400

    x=700
  2. 30 марта, 04:34
    0
    Х-400=300

    х=300+400

    х=700

    Ответ: х=700.

    Удачи!