Помогите выполнить действие 4 2/3*1 2/7

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 04:06
    0
    4 2 / 3 * 1 2/7 = 14/3 * 9/7 = 14 * 9/3 * 7 = 2 * 3 = 6.