Найдите неизвестный компонент действия: НОК (24; 60) : 4+2∙х=НОК (36; 48) - 84

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 14:36
    0
    120:4+2x=144-84

    30+2x=60

    2x=30

    x=15