Помогите решить задачу краткую запись Для ремонта двух домов линолеум общей площадью 1500 м2. На ремонт одного дома пошло в 2 раза больше квадратных метро линолеума, чем на ремонт другого дома. Сколько квадратных метров линолеума пошло на ремонт каждого дома? Краткая запись

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 10:22
    0
    1.500 м•2=2.000 (м)

    2000-1500=500 (м)

    Ответ 500.2 метров
  2. 12 марта, 10:30
    0
    2 х+х=1500

    3 х=1500

    х=1500/3

    х=500

    1500-500=1000