Произведение чисел 17 и 5 уменьшите на их сумму

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 00:18
    0
    17*5=85

    17+5=22

    85-22=63
  2. 23 июля, 00:25
    0
    (17*5) - (17+5) = 85-22=63