900-x:5=800

Уравнение прошу подробную запись

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 06:30
    0
    x:5=900-800

    x:5=100

    x=100:5

    x=20
  2. 15 мая, 09:06
    +1
    900-х: 5=800

    х: 5=900-800

    х: 5=100

    х=5*100

    х=500

    Ответ: 500

    ...