За день температура воздуха изменилась на - 8 градусов и к вечеру стала равна - 4 градуса. Какой была температура воздуха утром?

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 07:10
    0
    - 12 градусов вроде как
  2. 15 мая, 09:45
    0
    Надо - 8 + (-4) = 12

    проверка 12 + (-8) = (12-8) = 4

    ответ утром температура бы равна 12.