Сколько будет 2 целых3/14+1 целых13/14? помогите подалуйста решить 5 класс

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 08:05
    0
    2 3/14+1 13/14=3 16/14=4 2/14=4 1/7
  2. 21 апреля, 10:33
    0
    3 целых 16/14 = 4 целых 2/14