Найти корень уравнения - 2x+5+4 (x-1) = - 4 (-4-x) + 2

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 02:19
    0
    -2x+5+4 (x-1) = - 4 (-4-x) + 2

    -2 х+5-4=16+2

    -2 х+1=18

    -2 х=18-1

    -2 Х=17

    Х=17/2=-8 целых1/2