Числа из числа 20 вычесть разность Числа 5 и 2

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 23:53
    0
    Разность это -

    20 - (5-2) = 20-3=17

    Ответ 17
  2. 29 октября, 00:18
    0
    Если можете, напишите более понятно. Как я понял,

    20 - (5 - 2) = 17