18+12:4 - (12+18:3) : 3=?

Решить. Над каждым выражением написать ответ

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 05:50
    0
    Ответ: 15.

    Точно правильно!
  2. 10 октября, 07:17
    0
    18+12:4 - (12+18:3) : 3=18+3 - (12+6) : 3=21-18:3=21-6=15