800 км { первый-260; второй-на 70 км меньше первого; третий-?

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 22:12
    0
    1) 260-70=190 (км)

    2) 260+190=450 (км)

    3) 800-450=350 (км)

    Ответ: 350 км.
  2. 27 марта, 23:31
    0
    260-70=190 второй

    260+190=450 первый + второй

    800-450=350 третий