40+x=70 как правильно решить

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 17:15
    0
    Х=70-40

    х=30

    проверка: 40+30=70
  2. 25 января, 17:56
    0
    Х=70-40

    х=30

    все что с х влево, все остальное вправо (т. е цифры)