51 * (x-236) = 204 помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 00:03
    0
    51 х-12036=204

    51 х=204+12036

    51 х=12240

    х = 12240/51

    х=240
  2. 25 апреля, 01:41
    0
    51 * (x-236) = 204/*1/51

    x-236=4

    x=240