Найти общее решение d^2y/dx^2-2*dy/dx+5y=0

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 14:13
    0
    Единицу вправо, два раза интегрируем

    dy/dx = x + C1; С1 = 0

    y = x^2/2 + С2; С2 = 2

    Итого y = x^2/2 + 2