Найти нод (20,48) и нод (28,40). Сравните их

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 09:28
    0
    НОД (48,20) = 4

    48:20=2 (8 ост)

    20:8=2 (4 ост)

    8:4=2

    НОД (28,40) = 4

    40:28=1 (12 ост)

    28:12=2 (4 ост)

    12:4=3

    4=4