Из одного села в одном направлении выехали два велосипедиста один из них ехал со скоростью 12 км/ч а второй 9 км/ч какое расстояние будет между ними через 6 часов после начала движения?

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 05:04
    0
    1) 12 * 6 = 72 км проедет первый велосепедист через 6 часов

    2) 9 * 6 = 54 км проедет второй велосепедист

    3) 72-54=18 км расстояние между велосепедистами через 6 часов