Вычислить площадь закрашенной фигуры, если сторона квадрата равна 6 см.

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 10:43
    0
    Дано:

    а=6 см

    Найти:

    S=?

    Решение:

    S=a*a

    S=6*6=36

    Ответ:S=36