Сколько будет 879 минус скобка открывается 458 плюс икс равняется 231

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 16:12
    0
    879 - (458+x) = 231

    458+х=879-231

    458+х=648

    х=648-458

    х=190

    879 - (458+190) = 231

    879-648=231

    231=231