На полке 32 книги с рассказами, а со сказками на 18 книг больше. Сколько всего книг на полке? Решается в 2 действия.

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 04:53
    0
    1) 32+18=50 (кн) - с сказками

    2) 32+50=82 (кн)

    ответ на полке 82 книги
  2. 6 июня, 05:55
    0
    32 + 18 = 50

    50 + 32 = 82

    82 книги всего