Найдите кто больше

42% от 1,7 и 35% от 2,6

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 05:46
    0
    42% от 1,7 = 1,7*0,42=0,714

    35% от 2,6 = 2,6*0,35=0,91 = >

    35% от 2,6 больше 42% от 1,7