Найдите значение выражения

7 в степени - 3 / 7 в степени-6

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 22:27
    +1
    =-7^ (-3 - (-6)) = 7^3=343
  2. 20 февраля, 00:35
    -1
    -343 : 686 = - 0.5

    ...