Из корзины взяли 43 груши в бед и вечером взяли29 груш. Сколько груш было в корзине утром, если в ней осталось 3 груши?

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 23:24
    0
    1) 43+29=72 (г) _взяли в бедон и вечером.

    2) 72+3=75 (г) _было в корзине всего.

    Ответ_75 груш